Vai menu di sezione

Bonvecchio Michela

Consigliere comunale
Cognome
Bonvecchio
Nome
Michela
Numero voti
0
Altri eventuali incarichi con oneri a carico della finanza pubblica e l'indicazione dei compensi spettanti
Data di inizio mandato
09/05/2016
Data di fine mandato
01/06/2017
torna all'inizio del contenuto
Pagina pubblicata Lunedì, 09 Maggio 2016 - Ultima modifica: Mercoledì, 28 Giugno 2017
torna all'inizio del contenuto